Детективное агентство по сети(Detective agency on network)

Объявление



Администраторы:
L_lawliet

Nir

Модераторы:
L_lawliet

Nir

Дизайнеры:
L_lawliet



Ссылки:


Новости форума
Наша помощь
Правила
Заявка на дело
Флуд


Реклама: Ник:Реклама
Пароль:1234


Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы(Questions)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я постараюсь ответить на ваши вопросы по форуму.
----------------
I will try to answer your questions on a forum.

+1

2

Один мой хороший друг Нир он ещё тут не зарегестрировался, но вскоре тоже будет одним из админов, поскольку это он предложил мне эту идею и сам он очень умен, после я проведу отбор, а какой то пока что это останется в тайне. не важно кто будет человек-главное что бы он был умен.
Суть агентства в том что бы помочь в расследованиях связаных с сайтами и тому подобного. Любое дело-попытаемся разобрать до нитки и сложить вместе этим же узнав все что требует клиент.

0

3

нет...некоторые ведь пройдут. А и суть агентства в том что бы помочь всем. Сейчас я всех сюда пригласил что бы в любом случае если например тебе понадобится помощь то ты будешь знать куда обратиться. А отбор двух человек это лишь для того чтоб облегчить дело форума , которое нам в будущем будут предоставлять 

0

4

нащёт дизайна я подумаю. а два потому что мне не очень нужна в основном помощь в раследованиях. я предпочитаю делать сам но захотел предоставить шанс другим попробовать. думаю 2 достаточно.

0

5

хм...я не Кира

0

6

L_lawliet
Здраствуй Эл

0

7

Агент "Дизайнер" здраствуй

0

8

вскоре узнаете

0

9

Nir
не только в моём агентстве часть агентства и твоя ведь ты подал мне идею
неплохой шаг  с вопросом

0

10

Nani?! написал(а):

У меня вопрос: не мог бы админ настроить подпись? Почему нельзя вставлять картинки?(( и почему можно только 4 строчки заполнять???((

я этим займусь

0

11

Nani?!
вроде все нормально и стоит на максимуме

0

12

хм....странно...ладно сейчас ещё рас гляну

0

13

Nani?!
все сделано, точнее было сделано ещё пол часа назад. я забыл сказать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно