Детективное агентство по сети(Detective agency on network)

Объявление



Администраторы:
L_lawliet

Nir

Модераторы:
L_lawliet

Nir

Дизайнеры:
L_lawliet



Ссылки:


Новости форума
Наша помощь
Правила
Заявка на дело
Флуд


Реклама: Ник:Реклама
Пароль:1234


Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отбор(Selection)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На данный момент я Эл сделаю отбор из участников и изберу двух человек. Это будет не сейчас, а когда на форуме появится больше людей. Надеюсь тут будут люди которых я смогу избрать и которые смогут улучшать процесс расследований .
-------------------------
At present I will make El selection of participants and I will select two persons. It will be not now and when at a forum will appear more people. I hope here there will be which people I can select and which can improve process of investigations

0

2

и ми))

0

3

Хай ,я тут новенький но смышлённый парень

0

4

я поддерживаю всех вас...вот только одно.... фиг знает кто и откуда мы

0

5

как у вас у всех дела?

0

6

пока найду этот флуд?

0

7

вродь прикольно...няк посмотрим со стороны :flag:  :rain:

0

8

хм......

0

9

Nir написал(а):

у тебя основной вид раследования слежка...а если это наша ситуация, у тебя нет людей для слежки и что ты понимаешь под фразой * связи с какими-либо корпорациями* какие корпорации ты имеешь ввиду?

И что слежка самый лучший способ поскольку нашет сигнализации ее можно отключить как и свет к этой квартире(дому),а еще любой замок можно взломать нужен хороший вор и отмычка(я однажды пробовал отмычкой у мя получилось),таким образом можно все узнать
еслиб это надо было сделать вреал я бы взял с Собой Nani?! и тово друга прогромиста Карателя чтоб взломать комп после пронекновения но тогда это можно будет щетать как преступление.

0

10

оО Alex Kroft радует твой подход к делу

0

11

Значит так,такого неможет быть чтоб небыло свидетелей,где в то время была охрана,ну в крайнем случае хотябы посмотреть запесь камеры наблюдения.
объект большой, идёт разговор о фирме складе или же магазине. Возможно что то большое это либо ящики либо что то такое а возможно какие то трубы или ещё чет. Возможно что сотрудники той базы помогали в похищении ведь сложно без знания територии украсть что то. подъехать с 4 сторон-значит умотать легко и украсть тоже, а поскольку ещё и объект на свежем воздухе и без охранны(но всеже объект большой а если его украли значит дорогой я недумаю что стали бы красть этот предмет еслиб он небыл ценным так что можно предположить что крупная фирм(эт значит что камеры или охрана должна быть)значит нужно допросить тех кто работал в ту смену когда было ограбление и проверить досье.

Отредактировано Кира (2008-12-24 02:26:52)

0

12

Всех попрошу меня простить
Я ушёл без предупреждения, моё отсутствие было как видимо очень не кстати.
Дело в том что по некоторым причинам я направился в Японию, не смог никак войти в сеть
Прошу ещё рас всех меня извинить
Блин...много же роботы состоит , ладно, теперь можете обращаться
Кстати вопрос к Ниру
Ты какого удалил мир? я сегодня только приехал а твоего мира уже нет, надеюсь хоть в агенте будешь
хИн@тА деФфушкА рЮюзаки
я готов тебя выслушать рас дело важно, что ж пиши мне в личку

0

13

†BB†
нам люди с хорошим умом  всегда нужны
ну..проверим на что ты способен
я дам тебе дело на пробу
жди...

0

14

†BB†
твоё пробное дело:
если покажется трудным можешь отказатся
так вот, нужно по запросу лично мне в личку одной девушки найти одну особу. Ник раньше был Кира и там что то ещё приписанно, ник такой и остался, картинка Киры с тетрадки, личность, женщина, 100% эта Кира есть в нашей клиентки в мире, вот её мир http://my.mail.ru/mail/temari4kacool/
твоя задача искать в мире клиентки девушку, с ником киры, с картинкой киры, и все что связано с кирой, но и это не все, ты должен найти не одного человека, а всех у кого ник связан с кирой.
справишься?
кстати вот ещё одна те зацепка, эта Кира сейчас лучший друг sasukecool16@mail.ru , войди на его мир может там есть хоть какие то зацепки, но допрос клиентка попросила ему не устраивать.

0

15

†BB†
буду ждать результатов

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно